Sgrassante

12 prodotti


  • Rimuovi adesivo - 200 ml
    38% di sconto
    10% Rabatt mit Corporate Benefits

    Muc Off

    Colla remover - 200 ml

    CHF 8.00 CHF 13.00
    Prezzo unitarioCHF 40.00 / l
  • DeGreaser Bio-sgrassatore
    33% di sconto
    15% Rabatt mit Corporate Benefits

    Muc Off

    Sgrassatore organico DeGreaser

    (2)
    CHF 8.00 CHF 12.00
    Prezzo unitarioCHF 16.00 / l
  • Sgrassatore ad Asciugatura Rapida ad Alta Pressione - 750 ml
    38% di sconto
    15% Rabatt mit Corporate Benefits

    Muc Off

    Sgrassatore rapido ad alta pressione - 750 ml

    CHF 10.00 CHF 16.00
    Prezzo unitarioCHF 13.33 / l
  • Ecotech Multi-Sgrassatore - 600 ml
    45% di sconto
    10% Rabatt mit Corporate Benefits

    Finish Line

    Ecotech Multi Degreaser - 600 ml

    CHF 12.00 CHF 22.00
    Prezzo unitarioCHF 20.00 / l
  • 10% Rabatt mit Corporate Benefits

    Silca

    StripChip Sgrassatore

    CHF 22.00 CHF 23.00
    Prezzo unitarioCHF 305.56 / kg
  • 5% Rabatt mit Corporate Benefits

    Silca

    Pacchetto iniziale di cera

    CHF 33.00 CHF 36.00
    Prezzo unitarioCHF 139.83 / l
  • 22% di sconto
    Nuovo arrivo
    10% Rabatt mit Corporate Benefits

    R.S.P.

    ISO PRO 99,9% Alcol per pulizia

    CHF 18.00 CHF 23.00
    Prezzo unitarioCHF 18.00 / l
  • 15% Rabatt mit Corporate Benefits

    Peaty´s

    XXX Solvent Degreaser - 400 ml

    CHF 12.00
    Prezzo unitarioCHF 30.00 / l
  • Sgrassatore agli agrumi - 355 ml Sgrassatore agli agrumi - 355 ml
    50% di sconto
    10% Rabatt mit Corporate Benefits

    Finish Line

    Sgrassatore di agrumi - 355 ml

    CHF 7.00 CHF 14.00
    Prezzo unitarioCHF 19.72 / l
  • 29% di sconto
    Nuovo arrivo
    5% Rabatt mit Corporate Benefits

    milKit

    Sgrassante - 500 ml

    CHF 12.00 CHF 17.00
    Prezzo unitarioCHF 24.00 / l
  • Klebstoff- und Dichtmittelentferner - 750 ml
    Esaurito
    29% di sconto
    Kein Extra-Rabatt

    Muc Off

    Rimuovi adesivi e sigillanti - 750 ml

    CHF 17.00 CHF 24.00
    Prezzo unitarioCHF 22.67 / l
  • Sgrassatore agli agrumi - 600 ml
    Esaurito
    43% di sconto
    5% Rabatt mit Corporate Benefits

    Finish Line

    Sgrassatore di agrumi - 600 ml

    CHF 13.00 CHF 23.00
    Prezzo unitarioCHF 21.67 / l

Confronta /3

Caricamento in corso...
0